Matricula |
Nombre y Apellido |
Academia |
Curso Realizado |
Año |
40660 |
Marina René Stefanini |
By Donna´s |
Manicuria Profesional |
2024 |
40659 |
Molina Aldana |
CICC |
Barbería |
2024 |
40658 |
Alfonzo Mateo A. |
CICC |
Barbería |
2024 |
40657 |
Monica Gonzalez |
Hifu9d_Ultherapy |
Hifu 9D- Hifu 12D |
2024 |
40656 |
Erica Haverich |
Hifu9d_Ultherapy |
Hifu 9D- Hifu 12D |
2024 |
40655 |
Alejandra Pan |
Hifu9d_Ultherapy |
Hifu 9D- Hifu 12D |
2024 |
40654 |
Liliam Elena Pantich |
Maylen Aguirre Medicina estética antiage |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40653 |
Molina Patricia Ester |
Belleza+Arte |
Masaje deportivo |
2024 |
40652 |
Palacios Rosana Elisabet |
Belleza+Arte |
Masaje deportivo |
2024 |
40651 |
Steinkamp pablo oscar |
Belleza+Arte |
Masaje deportivo |
2024 |
40650 |
CASTRO, Tatiana |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2024 |
40649 |
MORENO, Solange |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2024 |
40648 |
TRIGO, Cecilia |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2024 |
40647 |
SILVA, Laura |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2023 |
40646 |
ALMAGRO, Evelin |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2023 |
40645 |
CALDERÓN, Sofia |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2023 |
40644 |
RIVEROS, Sasha |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2023 |
40643 |
MARCUZZI, Antonella |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2023 |
40642 |
JACOMO, Celeste |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2023 |
40641 |
Pereyra Figueroa Celeste |
Anto Polo Beauty Studio |
Técnico en Uñas |
2024 |
40640 |
Vargas Sofía Paola N. |
Anto Polo Beauty Studio |
Técnico en Uñas |
2024 |
40639 |
ITURRALDE ALEJANDRA |
ROSA NEGRA |
BARBERIA NIVEL 1 |
2024 |
40638 |
NEGRETE CLAUDIO ALEJO |
ROSA NEGRA |
BARBERIA NIVEL 1 |
2024 |
40637 |
LOPEZ GUIDO |
ROSA NEGRA |
BARBERIA NIVEL 1 |
2024 |
40636 |
ROLDAN SANTIAGO |
ROSA NEGRA |
BARBERIA NIVEL 1 |
2024 |
40635 |
SALDAÑA LUDMILA |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE |
2024 |
40634 |
PAULINO SONIA ANAHI |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE Y SOFT GEL |
2024 |
40633 |
ASTORGANO NAHIARA |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE Y SOFT GEL |
2024 |
40632 |
ENRIQUEZ MICAELA |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE Y SOFT GEL |
2024 |
40631 |
TONELLI ALDANA CANDELA |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE Y SOFT GEL |
2024 |
40630 |
PALLERO ALAN |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE Y SOFT GEL |
2024 |
40629 |
ITURBIDE EVANGELINA |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE |
2024 |
40628 |
ITURBIDE CANDELA |
ROSA NEGRA |
SOFT GEL |
2024 |
40627 |
RIPOLL CATALINA |
ROSA NEGRA |
SEMIPERMANENTE |
2024 |
40626 |
SALGUERO MARCELA |
ROSA NEGRA |
PELUQUERIA UNISEX |
2024 |
40625 |
PIERCE LORENA SOLEDAD |
ROSA NEGRA |
PELUQUERIA UNISEX |
2024 |
40624 |
TONELLI ALDANA CANDELA |
ROSA NEGRA |
PELUQUERIA UNISEX |
2024 |
40623 |
VITTOLA MAGALI |
ROSA NEGRA |
COSMETOLOGIA INTEGRAL |
2024 |
40622 |
ACOSTA CARLA ROMINA |
ROSA NEGRA |
MADEROTERAPIA (REDUCTOR ANTICELULITICO) |
2024 |
40621 |
BAIGORRIA NILDA ETHEL |
ROSA NEGRA |
MADEROTERAPIA (REDUCTOR ANTICELULITICO) |
2024 |
40620 |
Guerrero Viviana Elizabeth |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40619 |
Cari Fernanda Martina |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40618 |
Aima Adriana Mabel |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40617 |
Rivero Maria Isabel |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40616 |
Rea Nora Micaela |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40615 |
Finoccchiaro Maria Mirela Yolanda |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40614 |
Delgado Jaramillo Sofia Elvi |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40613 |
Danielo Flavia Andrea |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40612 |
Cecilio Erika Marlene |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40611 |
Alvarez Debora Elizabeth |
Centro Profesional Pierre |
Peluqueria Profesional |
2024 |
40610 |
Bejarano Gabriela Liliana |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40609 |
Velázquez Anahi Milagros |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40608 |
Yurquina Vanesa Natalia |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40607 |
Aparicio Maria Alejandra |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40606 |
Gonzales Maria Belén |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40605 |
Velazquez Daniela Susana |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40604 |
Martinez Antonella Nicole |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40603 |
Huertas Guillermo |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40602 |
Cecilio Lourdes Yudith |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40601 |
Miranda Gisel Leonela |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40600 |
Ordoñez Fátima Belén |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40599 |
Quispe Daiana Antonella |
Centro Profesional Pierre |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40598 |
Arce Barbara Maria Jesus |
Centro Profesional Pierre |
Manicura Profesional |
2023 |
40597 |
Calixto Ileana Edelmina |
Centro Profesional Pierre |
Manicura Profesional |
2023 |
40596 |
Tolaba Jorgelina Anahi |
Centro Profesional Pierre |
Manicura Profesional |
2023 |
40595 |
Sona Maria Veronica |
Centro Profesional Pierre |
Manicura Profesional |
2023 |
40594 |
Larran Leticia Eugenia |
Centro Profesional Pierre |
Manicura Profesional |
2023 |
40593 |
ABRIL MARTIN CARREÑO |
APFE ROFIJO |
LASHISTA PROFESIONAL |
2024 |
40592 |
Quiroga Noelia Fernanda |
Anto Polo Beauty Studio |
Técnico en Uñas |
2024 |
40591 |
Torres Jacquelina |
Nazaret Beauty |
Cosmetología |
2024 |
40590 |
Orozco Yesica |
Nazaret Beauty |
Uñas |
2024 |
40589 |
Cardozo Fabiola |
Nazaret Beauty |
Masoterapia |
2024 |
40588 |
Riveros Angel Geronimo |
A&S Centro de capacitacion |
Masajista profesional |
2024 |
40587 |
Carrasco Carolina Gisel |
A&S Centro de capacitacion |
Masajista profesional |
2024 |
40586 |
Nores Brenda Estefania |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
40585 |
Yanina Gabriela Ferreri |
VIP Escuela de Estética |
DERMAPEN MICRONEEDLING |
2024 |
40584 |
Silvia Beatriz Estevez |
CREER ES CREAR |
Tecnico Colorista |
2024 |
40583 |
Mirian Elizabeth Vallejos |
CREER ES CREAR |
Tecnico Colorista |
2024 |
40582 |
cinthya yanina chiesa |
CREER ES CREAR |
Tecnico Colorista |
2024 |
40581 |
Esther Medina |
Alpha |
Masoterapia |
2024 |
40580 |
Johanna grisselly Bordon Baez |
Alpha |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40579 |
Micaela Soledad Perez |
Alpha |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40578 |
Mateo Antonio Bled Rodriguez |
Alpha |
Masoterapia |
2024 |
40577 |
Tiziano Michel Rodriguez |
Alpha |
Barberia |
2024 |
40576 |
Fabian Sergio Flores |
Alpha |
Barberia |
2024 |
40575 |
Romina Gisele Ayala |
Alpha |
Barberia |
2024 |
40574 |
Sebastian Luna |
Alpha |
Barberia |
2023 |
40573 |
Florencia Luna |
Alpha |
Barberia |
2023 |
40572 |
Campillay, Tania |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2024 |
40571 |
Gutiérrez, Florencia |
Estética Mica |
curso de manicuría profesional |
2024 |
40570 |
Luciana Romero |
Kafer estetica |
Maderoterapeuta |
2024 |
40569 |
Pamela Souza |
Kafer estetica |
Cosmiatra |
2024 |
40568 |
Luaciana Romero |
Kafer estetica |
Cosmiatra |
2024 |
40567 |
Iliana Gabriela Núñez Recuero |
Kafer estetica |
Cosmiatra |
2024 |
40566 |
IRINA MAITEN TOLABA |
CM ESTILISTA Y MAKEUP |
MANICURIA PROFESIONAL |
2024 |
40565 |
Liliana Zegarra Leon |
Hifu9D_Ultherapy |
Hifu 12D /9D |
2024 |
40564 |
Laura Fadrique |
Hifu9D_Ultherapy |
Hifu 12D/9D |
2024 |
40563 |
Paula Scaglione |
Hifu9D_Ultherapy |
Hifu 12D /9D |
2024 |
40562 |
Yenny Ramos Cabrera |
Estbell Academia |
Formación Avanzada Intradermoterapia Hyaluron Pen |
2024 |
40561 |
Silvana Daniela Mussi |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
Cosmetologia y Cosmiatria |
2023 |
40560 |
Liliana Monica Linima |
NR. ESTUDIO Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL |
Cosmiatria |
2023 |
40559 |
OLIVIERI,NATALI |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIVANA MUÑOZ |
DEPILACION INTEGRAL |
2024 |
40558 |
CEBALLO,LAILA MICAELA |
INSTITUTO DE ESTETICA VIVIVANA MUÑOZ |
MANICURIA Y PODOESTETICA |
2024 |
40557 |
Aroca, Gabriela Anahí |
Beauty Academia |
Cejas y Pestañas |
2024 |
40556 |
Balmaceda, Ludmila |
Beauty Academia |
Manicuría |
2024 |
40555 |
catalina santamaria |
magnolia |
manicuria |
2024 |
40554 |
rocio soledad sosa |
magnolia |
pedicuria |
2024 |
40553 |
yolanda andrea camera |
magnolia |
reflexologia |
2024 |
40552 |
mouk arzel valeria jazmin |
magnolia |
manicuria |
2024 |
40551 |
MORALES YAMILA |
SECRETOS DE BELLEZA |
DEPILACION INTEGRAL |
2024 |
40550 |
ROBLEDO DANIELA |
SECRETOS DE BELLEZA |
DEPILACION INTEGRAL |
2024 |
40549 |
RIVERO MARIA AGUSTINA |
SECRETOS DE BELLEZA |
MANICURA PROFESIONAL |
2024 |
40548 |
YANINA SÁNCHEZ |
CECILIA DOLCCE |
COSMETOLOGIA |
2024 |
40547 |
YANINA SÁNCHEZ |
CECILIA DOLCCE |
MASOTERAPEUTA |
2024 |
40546 |
CARRIZO ELSA LORENA |
FUNDACION EDUCAR PARA EDUCAR |
MASOTERAPIA |
2022 |
40545 |
ZULEMA INES QUEZADA |
RACHEL |
PODOESTÉTICA |
2023 |
40544 |
GRACIELA NOEMI CAMPOS |
RACHEL |
COSMETOLOGÍA PROFESIONAL |
2024 |
40543 |
Vieira Cristina |
Salon de belleza M&A |
cejas |
2024 |
40542 |
Ferraz Pamela Soledad |
Salon de belleza M&A |
cejas |
2024 |
40541 |
Panasiuk Paula |
Salon de belleza M&A |
cejas |
2024 |
40540 |
Comitini Florencia Abigail |
Salon de belleza M&A |
lashista |
2024 |
40539 |
VICTORIA NANCY CONTRERAS |
CM ESTILISTA Y MAKEUP |
TÉCNICA EN TRATAMIENTOS CAPILARES Y ALISANTES |
2024 |
40538 |
Barragán Daiana Erica |
N.R. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40537 |
Ruby Gomez Soto |
N.R. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40536 |
Valdez gladys carmen |
N.R. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2024 |
40535 |
Méndez Moyano María Gabriela |
N.R. ESTUDIO Y CAPACITACION PROFESIONAL |
COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA |
2023 |
40534 |
SUSANA ORTEGA |
MAYLEN AGUIRRE MEDICINA ESTETICA ANTIAGE |
plasma rico en plaquetas |
2024 |
40533 |
Compiano Paula Gala |
lashes.go |
extensión de pestañas clásicas |
2024 |
40532 |
Ortega Ariana |
lashes.go |
extensión de pestañas clásicas |
2024 |
40531 |
Oyarzun Barbara |
lashes.go |
extensión de pestañas clásicas |
2024 |
40530 |
Barrio MorenaYazmin |
lashes.go |
extensión de pestañas clásicas |
2024 |
40529 |
Maraboli Zamyra |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40528 |
Quintana Gabriela |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40527 |
Dominguez Francis |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40526 |
Llanquetru Belen |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40525 |
Diocaretz Jeremias |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40524 |
De Llallana Elisandro |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40523 |
Carreras Pablo octavio |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40522 |
Borchichi Joaquin |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40521 |
Haros Joel Luciano |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40520 |
Montiel Gonzalo |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40519 |
Sanchez Gonzalo |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40518 |
Canquel Perez Lucas |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40517 |
Ramirez Julieta |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40516 |
Hernandez Santiago |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40515 |
Fernandez Cristian |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40514 |
Agüero Brenda |
NICO FERRER |
CORTE MASCULINO Y BARBERIA |
2024 |
40513 |
Braian Baez |
Matias Caño Escuela de Peluqueria y Estética |
Peluqueria masculina y barbería |
2024 |
40512 |
Maximiliano Palmas |
Matias Caño Escuela de Peluqueria y Estética |
Peluqueria masculina y barbería |
2024 |
40511 |
Gaspar Colipan |
Matias Caño Escuela de Peluqueria y Estética |
Peluqueria masculina y barbería |
2024 |
40510 |
Benjamín Díaz |
Matias Caño Escuela de Peluqueria y Estética |
Peluqueria masculina y barbería |
2024 |
40509 |
Santino Ezequiel Rachi |
Matias Caño Escuela de Peluqueria y Estética |
Peluqueria masculina y barbería |
2024 |
40508 |
Thiago Opazo |
Matias Caño Escuela de Peluqueria y Estética |
Peluqueria masculina y barbería |
2024 |
40507 |
Fabiana Beatriz Manito Olivera |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40506 |
Karen Ruth Toledo |
Brujas y Tijeras By Lucas Mercado |
Peluquería Unisex |
2024 |
40505 |
Alison Medeiros |
Kafer estetica |
Esteticista |
2024 |
40504 |
Selene Ramírez |
Kafer estetica |
Esteticista |
2024 |
40503 |
Luaciana Romero |
Kafer estetica |
Esteticista |
2024 |
40502 |
Iliana Gabriela Núñez Recuero |
Kafer estetica |
Esteticista |
2024 |
40501 |
Ance, Belen |
Beauty Academia |
Cejas y pestañas |
2024 |
40500 |
Bellido Maria Angeles |
Beauty Academia |
Manicuría |
2024 |
40499 |
Lindo Mery |
Beauty Academia |
Cejas y Pestañas |
2024 |
40498 |
Maite Guadalupe Medina |
Mia estética |
Técnica en extensión de pestañas |
2024 |
40497 |
Luis Manuel Galbarini |
Almodóvar Internacional |
Instructor Internacional |
2024 |
40496 |
Esperanza Emily Silgoria Olivera |
Almodóvar Internacional |
Peluquería Profesional |
2024 |
40495 |
Florecía Suárez Cavani |
Almodóvar Internacional |
Peluquería Profesional |
2024 |
40494 |
Erika Sabrina Godoy Cardozo |
Almodóvar Internacional |
Peluquería Profesional |
2024 |
40493 |
Nicolt Sharon Godoy Cardozo |
Almodóvar Internacional |
Peluquería Profesional |
2024 |
40492 |
Porra, Sheila Julieta |
Beauty Academía |
Pedicura Profesional |
2024 |
40491 |
Gimenez Andrea Daiana |
M&A salon de belleza |
pestañas |
2024 |
40490 |
Rivero Susana Gabriela |
M&A salon de belleza |
peluquería |
2024 |
40489 |
VARGAS, ANGELICA |
SUPRA |
CORTE FEMENINO Y MODELADO |
2023 |
40488 |
GONZALEZ, YASELY |
SUPRA |
CORTE FEMENINO Y MODELADO |
2023 |
40487 |
AÑIÑIR, JESSICA VIVIANA |
SUPRA |
CORTE FEMENINO Y MODELADO |
2023 |
40486 |
Nahuelchu Lucas Gabriel |
Belleza+Arte |
Barberia |
2024 |
40485 |
Rondon Sinai |
Belleza+Arte |
Manicuria |
2024 |
40484 |
Muñoz Javier |
Belleza+Arte |
Masajista profesional |
2024 |
40483 |
Luz Milagros Diaz |
sai school |
maquillador Profesional Social |
2023 |
40482 |
Patricia noemi garcia |
sai school |
maquillador Profesional Social |
2023 |
40481 |
Araceli Noemi Blanco |
sai school |
maquillador Profesional Social |
2023 |
40480 |
Paola Valladares |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40479 |
Nadia Pedernera |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40478 |
Yanina Elisabet Fonzo |
sai school |
Maquillador Profesional Social |
2023 |
40477 |
Ainara Larena |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40476 |
Jorgelina Cuevas |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40475 |
Candela Montauti |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40474 |
Antonella Stefanelli |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40473 |
Rosana Eva Santillan |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40472 |
Iris Anahi Pavon Lotto |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40471 |
Maria Carolina Barcus |
sai school |
tecnico manicurista |
2023 |
40470 |
Luciana Fernández |
Kafer estetica |
Cosmetologia |
2024 |
40469 |
Florencia Anahi Otero |
lookeatebelleza |
manicuria |
2024 |
40468 |
Salinas Leonela |
Analia Morassutti |
Manicura esmaltado semipermanente y Capping |
2024 |
40467 |
Benítez Melina Evelin |
Virginia Flores |
Master Masajista |
2024 |
40466 |
Villalba Lourdes Belén |
Virginia Flores |
Master Masajista |
2024 |
40465 |
Fernández Patricia del Carmen |
Virginia Flores |
Master en Barbería |
2024 |
40464 |
González Enzo Joaquin |
Virginia Flores |
Master en Barbería |
2024 |
40463 |
Rivero Margarita Alejandra |
Virginia Flores |
Master en Barbería |
2024 |
40462 |
Geyma Y. Fiallo Jiménez |
Estbell Academia |
Formación Profesional en Estética Facial |
2024 |
40461 |
Yessenin Saroza Tellez |
Estbell Academia |
Formación Profesional en Estética Facial |
2024 |
40460 |
Dayme Portal Rodríguez |
Estbell Academia |
Formación Profesional en Estética Facial |
2024 |
40459 |
Orellano Carolina Gisel |
Analia Morassutti |
Manicura esmaltado semipermanente y Capping gel |
2024 |
40458 |
Orellano Carolina Gisel |
Analia Morassutti |
esculpidas en gel y poligel |
2024 |
40457 |
Achú Vargas Lidia |
Analia Morassutti |
Manicura esmaltado semipermanente y Capping gel |
2024 |
40456 |
Muñoz Blanca N |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
PELUQUERIA COMPLETA |
2024 |
40455 |
Puglisi Guardia Sofia |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
MANICURÍA COMPLETA |
2024 |
40454 |
Yurimar beatriz Polo |
Mya estetica |
Curso Intensivo De Limpieza Facial Profunda |
2024 |
40453 |
AVILA, Carina |
Estética Mica |
Curso de Peluquería Femenina Nivel Básico |
2024 |
40452 |
Matilde Medrano |
Centro Estetica Punta Alta |
Tecnicatura Dermatocosmiatra |
2024 |
40451 |
Gina Gando Gutierrez |
centro Estetica Punta Alta |
Tecnicatura Acidos y Peeling |
2024 |
40450 |
Miguel Luciano |
Belleza+Arte |
Peluqueria Unisex |
2022 |
40449 |
Mamani Flora |
Reina Gesell |
Barberia |
2023 |
40448 |
Cortez Claudia Beatriz |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40447 |
Romero Marval Cesar Miguel |
Reina Gesell |
Barberia |
2023 |
40446 |
Natalia Sanchez |
Reina Gesell |
Manicuria |
2023 |
40445 |
Natalia Di Leone |
Reina Gesell |
Manicuria |
2023 |
40444 |
Yanina Soledad Mamani |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40443 |
Claribel Guzman Mamani |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40442 |
Azul Micaela Figueredo Gauna |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40441 |
Ruth Nicole Nuñe |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40440 |
Noemi Guzman Quispe |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40439 |
David Colque Camacho |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40438 |
Beatriz Avila Erminia |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40437 |
Luz Belen Cadena Vilaja |
Reina Gesell |
Peluqueria |
2023 |
40436 |
Florencia Isabel Molinari |
Reina Gesell |
MAnicuria |
2023 |
40435 |
Zoe Shirley Sosa Ruiz |
Reina Gesell |
Manicuria |
2023 |
40434 |
Oriana Belen Luques Sotelo |
Reina Gesell |
Masajes |
2023 |
40433 |
Maria Belen Martinez Mulet |
Reina Gesell |
Masajes |
2023 |
40432 |
Ana Romina Figeredo |
Reina Gesell |
Masajes |
2023 |
40431 |
Mikel Molina |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40430 |
Lucas Saez |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40429 |
Valentín Font |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40428 |
Natalia Liencura |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40427 |
Jimmy Mendez |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40426 |
Mario Jorquera |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40425 |
Dylan Retamal |
lunaticos |
barbería |
2024 |
40424 |
Sandra Julia Sebastiani |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40423 |
Verónica Isabel Bertuzzi |
Mya estetica |
Mesoterapia facial, corporal y capilar |
2024 |
40422 |
Daniela Chacón |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40421 |
Daniela Chacón |
Mya estetica |
Mesoterapia facial, corporal y capilar |
2024 |
40420 |
VARGAS, ANGELICA |
SUPRA |
COLORISTA PROFESIONAL |
2023 |
40419 |
GONZALEZ, YASELY |
SUPRA |
COLORISTA PROFESIONAL |
2023 |
40418 |
ESCALANTE, TATIANA |
SUPRA |
COLORISTA PROFESIONAL |
2023 |
40417 |
AÑIÑIR, JESSICA VIVIANA |
SUPRA |
COLORISTA PROFESIONAL |
2023 |
40416 |
OJEDA, ALICIA AZUCENA |
SUPRA |
COLORISTA PROFESIONAL |
2023 |
40415 |
RIOS, LAUTARO |
SUPRA |
BARBERIA PERFECCIONAMIENTO |
2023 |
40414 |
RIOS, LAUTARO |
SUPRA |
BARBERIA 1 |
2023 |
40413 |
ROJAS, DYLAN |
SUPRA |
BARBERIA 1 |
2023 |
40412 |
Iliana Gabriela Núñez recuero |
Kafer estetica |
Cosmetologia. |
2024 |
40411 |
Yanina Sosa Díaz |
Kafer estetica |
Cosmetologia |
2024 |
40410 |
Ricardo Alberto Mazurkiewicz |
Inst.Salud y Belleza |
Masoterapia |
2023 |
40409 |
Carla Leticia Medina |
Kafer estetica |
Maderoterapeuta |
2024 |
40408 |
Yanina Alexandra Sosa Díaz. |
Kafer estetica |
Maderoterapeuta |
2024 |
40407 |
Amarilla Emmanuel Oscar |
Imperio Flow |
Barberia |
2024 |
40406 |
Sanchez Samuel Mariano |
Imperio Flow |
Barberia |
2024 |
40405 |
Orue Luis |
Imperio Flow |
Barberia |
2024 |
40404 |
Oviedo Yonatan Ezequiel |
Imperio Flow |
Barberia |
2024 |
40403 |
Valentina Giacomino Hochstetter |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA |
2024 |
40402 |
Ivana Mariel Gorlero |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA |
2024 |
40401 |
Gisela Daiana Tejeda Castro |
VIP Escuela de Estética |
PEELING COSMIÁTRICO |
2024 |
40400 |
Jazmín Abigail Sarasti Cotabarren |
VIP Escuela de Estética |
COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA |
2024 |
40399 |
Mabel Soñora |
ACADEMIA NAILS AQ |
EXP MANICURE-CAPPING- HIBRIDAS -UÑAS GRAL |
2024 |
40398 |
Mirtha Gladys Escobar |
ACADEMIA NAILS AQ |
EXPERT MANICURE - CAPPING - UÑAS ESCULP |
2024 |
40397 |
Benavidez Vilma |
CICC |
Peluquería Profesional |
2024 |
40396 |
Lezcano Paulina |
CICC |
Peluquería Profesional |
2024 |
40395 |
Díaz Galeano Patricia |
CICC |
Peluquería Profesional |
2024 |
40394 |
Chamorro Natalia E. |
CICC |
Peluquería Basica |
2024 |
40393 |
Monzón Victorina |
CICC |
Peluquería Basica |
2024 |
40392 |
Sánchez Inés |
CICC |
Peluquería Basica |
2024 |
40391 |
Arce Mónica Patricia |
CICC |
Peluquería Basica |
2024 |
40390 |
Lorena Romano |
centro Estetica Punta Alta |
Tecnicatura Acidos y Peeling |
2024 |
40389 |
Selene Ramírez |
Kafer estetica |
Maderoterapeuta |
2024 |
40388 |
Iliana Gabriela Núñez recuero |
Kafer estetica |
Maderoterapeuta |
2024 |
40387 |
Pamela Souza |
Kafer estetica |
Maderoterapeuta |
2024 |
40386 |
Florencia Tozzi |
BREJEL IMAGEN |
ASESOR DE IMAGEN |
2024 |
40385 |
Gisela Fenocchio |
BREJEL IMAGEN |
ASESOR DE IMAGEN |
2024 |
40384 |
Bogado Braian |
Maffucci Barbería |
Barbero |
2024 |
40383 |
Chavez Graciela |
Maffucci Barbería |
Lady Barber |
2024 |
40382 |
MORAL,CESAR ALEJANDRO |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
40381 |
DIAZ,RODRIGO JOAQUIN |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
40380 |
CONDORI MONTOYA,BENJAMIN |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
40379 |
PRUDENCIO,RAMIRO AGUSTIN |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
40378 |
MEDINA,ADRIAN NICOLAS |
DANIEL ROMANO |
BARBERIA |
2024 |
40377 |
TORRES LOPEZ CARLA G |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
DEPILACION DEFINITVA |
2024 |
40376 |
GARRO SILVIA CRISTINA |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
DEPILACION DEFINITVA |
2024 |
40375 |
RAMIREZ CRISTINA CLARYBEL |
E&G INSTITUTO DE BELLEZA UNISEX |
DEPILACION DEFINITVA |
2024 |
40374 |
Mon Guillermo Francisco |
Encantos |
Peluquería Unisex |
2024 |
40373 |
Tamareño Ana María |
Encantos |
Peluquería Unisex |
2024 |
40372 |
Martínez Arnilda Elizabeth |
Encantos |
Peluquería Unisex |
2024 |
40371 |
Olave Marisa Alejandra |
Encantos |
Peluquería Unisex |
2024 |
40370 |
San Martín Yesica Esther |
Encantos |
Peluquería Unisex |
2024 |
40369 |
Romina Martínez |
SPformacionprofesional |
hydraglowlips |
2024 |
40368 |
soledad Herbert |
SPformacionprofesional |
hydraglowlips |
2024 |
40367 |
Stella curieses |
SPformacionprofesional |
hydraglowlips |
2024 |
40366 |
Marianella Sol Mazur Hernandez |
BREJEL IMAGEN |
ASESOR DE IMAGEN |
2024 |
40365 |
Moyano Yohana |
Escuela de Peluqueria Paula Landoni |
Tecnicas de Corte |
2023 |
40364 |
Bordachar Rosana |
Escuela de Peluqueria Paula Landoni |
Taller de Peinados |
2024 |
40363 |
Lazarte Guadalupe |
Escuela de Peluqueria Paula Landoni |
Iniciacion al Corte |
2024 |
40362 |
ANGELICA VIVIANA RUIZ DE ARCAUTE |
RACHEL |
PELUQUERÍA UNISEX |
2024 |
40361 |
Angela Malena León |
SKINS Capacitaciones Beauty |
Experta en cejas |
2024 |
40360 |
Karen Muñoz |
SKINS Capacitaciones Beauty |
Experta en cejas |
2024 |
40359 |
Romina María Domínguez |
SKINS Capacitaciones Beauty |
Experta en cejas |
2024 |
40358 |
Brisa Milena Machaca |
SKINS Capacitaciones Beauty |
Experta en cejas |
2024 |
40357 |
Julieta Busso |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40356 |
Verónica Isabel Bertuzzi |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40355 |
Laura Inés Zelaya |
Mya estetica |
Esteticista en aparatología facial |
2024 |
40354 |
Daiana Barbara Ruiz Díaz |
Mya estetica |
Plasma rico en plaquetas |
2024 |
40353 |
LAZZARI, PRISCILA |
KB Studio & Academy |
TALLER CEJAS HD |
2024 |
40352 |
Gisela Alexandra Contreras |
Veronica Caceres |
Curso completo Soft gel |
2024 |
40351 |
Jessica Tamara Alvarez |
Brujas y Tijeras By Lucas Mercado |
Maquillaje Profesional |
2024 |
40350 |
verdun sandra |
M&A salon de belleza |
tecnico en uñas |
2023 |